Вторая ничья "солнечных" тинейджеров

Команда "Гелиос-Академия" в домашнем матче 10 тура первенства Харьковской области 2018 года разошлась миром с "Олимпиком" из Изюмского района.

26.06.2018 - 09:00

К поединку подопечные Анатолия Серегина и Виталия Комарницкого подошли с серьезными кадровыми проблемами. По различным причинам тренерский штаб коллектива не смог выставить даже на половину боевой стартовый состав. Тем не менее, молодые игроки "Гелиос-Академии", многие из которых сразу после финального свистка отправились на выпускные балы в своих школах, сделали все возможное, чтобы проявить себя на поле с наилучшей стороны.

На 25 минуте встречи "солнечные" тинейджеры вышли вперед. Гостей из Изюмского района огорчил Владимир Евстратенко (на фото) – 1:0.

Перевес "красно-черных" сохранился до перерыва, но с возобновлением матча после отдыха "олимпийцы" довольно-таки быстро отыгрались. На 47 минуте в их составе отличился Руслан Шаповалов. 1:1.

Установившийся результат, принесший "солнечным" вторую ничью в первенстве, сохранился до финального свистка. "Гелиос-Академия" набрала 8 очков и смогла на немного улучшить свое турнирное положение. Она теперь восьмая в турнирной таблице группы А областного первенства.