U-19. "Маолдис" - "Гелиос" - 1:1

С выездной ничьей стартовала в весенней части первенства Украины U-19 (группа 3 Первой лиги) команда "солнечных" тинейджеров.

11.04.2018 - 19:00

Воспитанники Виталия Комарницкого и Анатолия Серегина результативно съездили в Днипро к одногодкам из команды "Маолдис".

Первый тайм матча прошел большей частью под диктовку хозяев. Они больше владели мячом и острее атаковали. Гол в их исполнении, как говорится, назревал, и вызрел на 30-й минуте. 1:0.

К чести "красно-черных" духом они не пали, и после перерыва смогли ситуацию на поле не только выровнять, а и отметиться желанным голом. На 80-й минуте его автором стал Иван Омеляненко. Ему удался отменный по точности и красоте удар из-за пределов штрафной точно в девятку. 1:1.

Установившийся результат не изменился до финального свистка. Набрав в поединке по одному зачетному баллу, и "Гелиос", и "Маолдис" остались в турнирной таблице группы при своих: имея в активе по 14 очков, команды продолжают соседствовать, занимая, соответственно, четвертое и пятое места.

"Маолдис" U-19 – "Гелиос" U-19 – 1:1

Голы: ????? (30). Иван Омеляненко (80).

"Гелиос" U-19 (стартовый состав): Никита Овчаров, Илья Середа, Владислав Гайдар, Андрей Рудаков, Владислав Шинкаров, Антон Стадник, Владимир Евстратенко, Иван Омеляненко, Иван Быков, Даниил Фомин, Михаил Матвиенко; на замену выходили Степан Кравченко, Николай Серветник, Андрей Гончаренко, Тимур Коваленко, Максим Лукьяненко, Марк Сировой.