ТМ. "Динамо-ХНУВД" - "Гелиос" - 0:6. Видео

Вашему вниманию нарезка голов в товарищеском матче "солнечных" с земляками-аматорами из команды "Динамо-ХНУВД".

Напомним, что уже на второй минуте матча, который проходил на искусственном поле "Динамо-Арены" Харьковского национального университета внутренних дел, игроки "Гелиоса" повели в счете. Цели достиг удар головой в исполнении Сергея Кравченко. К сожалению, этого гола нет в представленном видео.

До перерыва "солнечные" отличились еще четырежды: Антон Кича оформил дубль, свой премьерный гол за команду провел Евгений Чепуренко, еще один забитый мяч стал следствием автогола. 5:0.

Во втором тайме был забит только лишь один гол. На 60-й минуте поединка отличился вероятный новичок "красно-черных". 6:0!