Календарь Первой лиги сезона 2016/17 гг.

Календарь Первой лиги сезона 2016/17 гг.

1 тур
24 июляАрсенал-Киев1:1ПФК Сумы
 ФК Полтава2:1Ингулец (Петрово)
 Оболонь-Бровар (Киев)2:1Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
 Ильичевец (Мариуполь)2:1Скала (Стрый)
 МФК Николаев0:2Десна (Чернигов)
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1:1Авангард (Краматорск)
 Черкасский Днепр (Черкассы)0:0Колос (Коваливка)
 ГЕЛИОС4:1ФК Тернополь
 Буковина0:1Верес
2 тур
30 июляАрсенал-Киев0:1ФК Полтава
 Колос1:3ГЕЛИОС
 Авангард0:1Черкасский Днепр
 Десна1:0Нефтяник-Укрнефть
 Скала0:0МФК Николаев
 Горняк-Спорт1:3Ильичевец
 Ингулец0:1Оболонь-Бровар
 ПФК Сумы0:2Верес
31 июляФК Тернополь0:2Буковина
3 тур
5 августаФК Полтава0:2ПФК Сумы
 Оболонь-Бровар0:1Арсенал-Киев
 Ильичевец1:0Ингулец
 МФК Николаев0:1Горняк-Спорт
 Нефтяник-Укрнефть1:2Скала
 Черкасский Днепр1:0Десна
 ГЕЛИОС0:0Авангард
 Верес4:2ФК Тернополь
6 августаКолос3:1Буковина
4 тур
14 августаАрсенал-Киев0:3Ильичевец
 ФК Полтава1:1Оболонь-Бровар
 Колос2:1Верес
 Авангард1:1Буковина
 Десна1:1ГЕЛИОС
 Скала0:0Черкасский Днепр
 Горняк-Спорт0:1Нефтяник-Укрнефть
 Ингулец1:0МФК Николаев
 ПФК Сумы1:1ФК Тернополь
5 тур
19 августаОболонь-Бровар3:2ПФК Сумы
 Ильичевец3:1ФК Полтава
 Нефтяник-Укрнефть3:1Ингулец
 Черкасский Днепр2:2Горняк-Спорт
 Буковина0:1Десна
 ФК Тернополь0:2Колос
20 августаМФК Николаев2:1Арсенал-Киев
 ГЕЛИОС1:0Скала
 Верес3:0Авангард
6 тур
26 августаАрсенал-Киев2:1Нефтяник-Укрнефть
 ФК Полтава0:2МФК Николаев
 Оболонь-Бровар1:2Ильичевец
 Авангард2:0ФК Тернополь
 Десна0:0Верес
 Горняк-Спорт0:2ГЕЛИОС
 Ингулец1:1Черкасский Днепр
 ПФК Сумы1:2Колос
27 августаСкала0:3Буковина
7 тур
2 сентябряГЕЛИОС1:0Ингулец
3 сентябряИльичевец5:1ПФК Сумы
 МФК Николаев1:0Оболонь-Бровар
 Нефтяник-Укрнефть3:1ФК Полтава
 Черкасский Днепр1:0Арсенал-Киев
 Верес2:1Скала
 Колос2:2Авангард
 Буковина2:0Горняк-Спорт
4 сентябряФК Тернополь0:2Десна
8 тур
8 сентябряАрсенал-Киев1:0ГЕЛИОС
 ФК Полтава3:1Черкасский Днепр
 Оболонь-Бровар0:3Нефтяник-Укрнефть
 Ильичевец2:0МФК Николаев
 Скала1:0ФК Тернополь
 Горняк-Спорт1:6Верес
 Ингулец1:1Буковина
 Авангард0:2ПФК Сумы
9 сентябряДесна0:4Колос
9 тур
13 сентябряМФК Николаев4:0ПФК Сумы
 Нефтяник-Укрнефть1:1Ильичевец
 Черкасский Днепр1:0Оболонь-Бровар
 ГЕЛИОС1:0ФК Полтава
 Буковина0:2Арсенал-Киев
 Верес4:0Ингулец
 ФК Тернополь1:1Горняк-Спорт
 Колос0:1Скала
 Авангард0:2Десна
10 тур
18 сентябряАрсенал-Киев0:0Верес
 ФК Полтава2:1Буковина
 Оболонь-Бровар3:0ГЕЛИОС
 Ильичевец2:0Черкасский Днепр
 МФК Николаев13.10Нефтяник-Укрнефть
 Скала0:1Авангард
 Горняк-Спорт0:0Колос
 Ингулец3:0ФК Тернополь
 ПФК Сумы0:0Десна
11 тур
24 сентябряАвангард0:1Горняк-Спорт
25 сентябряНефтяник-Укрнефть4:0ПФК Сумы
 Черкасский Днепр0:0МФК Николаев
 ГЕЛИОС0:2Ильичевец
 Верес2:2ФК Полтава
 ФК Тернополь2:1Арсенал-Киев
 Колос2:2Ингулец
 Десна3:0Скала
26 сентябряБуковина0:0Оболонь-Бровар
12 тур
1 октябряФК Полтава3:1ФК Тернополь
 Оболонь-Бровар0:0Верес
 Ильичевец1:0Буковина
 Нефтяник-Укрнефть1:1Черкасский Днепр
 Горняк-Спорт2:5Десна
 Ингулец2:3Авангард
 ПФК Сумы2:1Скала
2 октяряАрсенал-Киев3:3Колос
 МФК Николаев0:0ГЕЛИОС
13 тур
8 октябряЧеркасский Днепр0:2ПФК Сумы
 Верес3:1Ильичевец
 Колос1:0ФК Полтава
 Авангард0:2Арсенал-Киев
 Десна1:0Ингулец
 Скала3:2Горняк-Спорт
9 октябряГЕЛИОС1:0Нефтяник-Укрнефть
 Буковина2:0МФК Николаев
 ФК Тернополь0:0Оболонь-Бровар
Матч 10 тура
13 октябряМФК Николаев0:3Нефтяник-Укрнефть
14 тур
15 октябряАрсенал-Киев1:2Десна
 ФК Полтава0:1Авангард
 Оболонь-Бровар2:1Колос
 Ильичевец3-0ФК Тернополь
 Черкасский Днепр1:0ГЕЛИОС
 Ингулец1:0Скала
16 октябряМФК Николаев1:2Верес
 ПФК Сумы1:1Горняк-Спорт
17 октябряНефтяник-Укрнефть3:0Буковина
15 тур
21 октябряКолос0:1Ильичевец
 Авангард3:1Оболонь-Бровар
22 октябряГЕЛИОС1:0ПФК Сумы
 Верес12.03Нефтяник-Укрнефть
 ФК Тернополь2:1МФК Николаев
 Десна0:1ФК Полтава
 Скала1:1Арсенал-Киев
 Горняк-Спорт3:1Ингулец
23 октябряБуковина0:0Черкасский Днепр
16 тур
29 октябряАрсенал-Киев2:0Горняк-Спорт
 ГЕЛИОС1:0БУКОВИНА
30 октябряФК Полтава2:1Скала
 Оболонь-Бровар1:2Десна
 Ильичевец0:0Авангард
 МФК Николаев1:0Колос
 Нефтяник-Укрнефть2:1ФК Тернополь
 Черкасский Днепр3:0Верес
 ПФК Сумы1:1Ингулец
17 тур
5 ноябряБуковина1:0ПФК Сумы
 Верес2:1ГЕЛИОС
 ФК Тернополь1:1Черкасский Днепр
 Колос1:0Нефтяник-Укрнефть
 Авангард2:0МФК Николаев
 Десна3:1Ильичевец
 Скала2:2Оболонь-Бровар
 Горняк-Спорт4:0ФК Полтава
 Ингулец2:1Арсенал-Киев
18 тур
9 ноябряВерес5:1Буковина
 ФК Тернополь0:1ГЕЛИОС
 Колос2:1Черкасский Днепр
 Авангард1:0Нефтяник-Укрнефть
 Десна3:1МФК Николаев
 Скала0:1Ильичевец
 Горняк-Спорт0:2Оболонь-Бровар
 Ингулец1:0ФК Полтава
 ПФК Сумы1:1Арсенал-Киев
19 тур
13 ноябряФК Полтава0:1Арсенал-Киев
 Оболонь-Бровар4:1Ингулец
 МФК Николаев2:0Скала
 Нефтяник-Укрнефть2:0Десна
 Черкасский Днепр1:0Авангард
 Буковина ФК Тернополь
 Верес2:1ПФК Сумы
14 ноябряИльичевец3:1Горняк-Спорт
 ГЕЛИОС0:0Колос
20 тур
18 ноябряФК Тернополь0:1Верес
19 ноябряАрсенал-Киев2:1Оболонь-Бровар
 Авангард1:1ГЕЛИОС
 Десна1:1Черкасский Днепр
 Скала0:0Нефтяник-Укрнефть
 Горняк-Спорт3:1МФК Николаев
 Ингулец1:1Ильичевец
 ПФК Сумы1:3ФК Полтава
20 ноябряБуковина2:3Колос
Матч 15 тура
12 мартаВерес Нефтяник-Укрнефть
21 тур
18 мартаОболонь-Бровар ФК Полтава
 Ильичевец Арсенал-Киев
 МФК Николаев Ингулец
 Нефтяник-Укрнефть Горняк-Спорт
 Черкасский Днепр Скала
 ГЕЛИОС Десна
 Буковина Авангард
 Верес Колос
 ФК Тернополь ПФК Сумы
22 тур
25 мартаАрсенал-Киев МФК Николаев
 ФК Полтава Ильичевец
 Колос ФК Тернополь
 Авангард Верес
 Десна Буковина
 Скала ГЕЛИОС
 Горняк-Спорт Черкасский Днепр
 Ингулец Нефтяник-Укрнефть
 ПФК Сумы Оболонь-Бровар
23 тур
1 апреляИльичевец Оболонь-Бровар
 МФК Николаев ФК Полтава
 Нефтяник-Укрнефть Арсенал-Киев
 Черкасский Днепр Ингулец
 ГЕЛИОС Горняк-Спорт
 Буковина Скала
 Верес Десна
 ФК Тернополь Авангард
 Колос ПФК Сумы
24 тур
8 апреляАрсенал-Киев Черкасский Днепр
 ФК Полтава Нефтяник-Укрнефть
 Оболонь-Бровар МФК Николаев
 Авангард Колос
 Десна ФК Тернополь
 Скала Верес
 Горняк-Спорт Буковина
 Ингулец ГЕЛИОС
 ПФК Сумы Ильичевец
25 тур
14 апреляМФК Николаев Ильичевец
 Нефтяник-Укрнефть Оболонь-Бровар
 Черкасский Днепр ФК Полтава
 ГЕЛИОС Арсенал-Киев
 Буковина Ингулец
 Верес Горняк-Спорт
 ФК Тернополь Скала
 Колос Десна
 ПФК Сумы Авангард
26 тур
22 апреляАрсенал-Киев Буковина
 ФК Полтава ГЕЛИОС
 Оболонь-Бровар Черкасский Днепр
 Ильичевец Нефтяник-Укрнефть
 Десна Авангард
 Скала Колос
 Горняк-Спорт ФК Тернополь
 Ингулец Верес
 ПФК Сумы МФК Николаев
27 тур
29 апреляНефтяник-Укрнефть МФК Николаев
 Черкасский Днепр Ильичевец
 ГЕЛИОС Оболонь-Бровар
 Буковина ФК Полтава
 Верес Арсенал-Киев
 ФК Тернополь Ингулец
 Колос Горняк-Спорт
 Авангард Скала
 Десна ПФК Сумы
28 тур
3 маяАрсенал-Киев ФК Тернополь
 ФК Полтава Верес
 Оболонь-Бровар Буковина
 Ильичевец ГЕЛИОС
 МФК Николаев Черкасский Днепр
 Скала Десна
 Горняк-Спорт Авангард
 Ингулец Колос
 ПФК Сумы Нефтяник-Укрнефть
29 тур
8 маяЧеркасский Днепр Нефтяник-Укрнефть
 ГЕЛИОС МФК Николаев
 Буковина Ильичевец
 Верес Оболонь-Бровар
 ФК Тернополь ФК Полтава
 Колос Арсенал-Киев
 Авангард Ингулец
 Десна Горняк-Спорт
 Скала ПФК Сумы
30 тур
13 маяАрсенал-Киев Авангард
 ФК Полтава Колос
 Оболонь-Бровар ФК Тернополь
 Ильичевец Верес
 МФК Николаев Буковина
 Нефтяник-Укрнефть ГЕЛИОС
 Горняк-Спорт Скала
 Ингулец Десна
 ПФК Сумы Черкасский Днепр
31 тур
17 маяГелиос Черкасский Днепр
 Буковина Нефтяник-Укрнефть
 Верес МФК Николаев
 ФК Тернополь Ильичевец
 Колос Оболонь-Бровар
 Авангард ФК Полтава
 Десна Арсенал-Киев
 Скала Ингулец
 Горняк-Спорт ПФК Сумы
32 тур
21 маяАрсенал-Киев Скала
 ФК Полтава Десна
 Оболонь-Бровар Авангард
 Ильичевец Колос
 МФК Николаев ФК Тернополь
 Нефтяник-Укрнефть Верес
 Черкасский Днепр Буковина
 Ингулец Горняк-Спорт
 ПФК Сумы ГЕЛИОС
33 тур
27 маяБуковина ГЕЛИОС
 Верес Черкасский Днепр
 ФК Тернополь Нефтяник-Укрнефть
 Колос МФК Николаев
 Авангард Ильичевец
 Десна Оболонь-Бровар
 Скала ФК Полтава
 Горняк-Спорт Арсенал-Киев
 Ингулец ПФК Сумы
34 тур
2 июняАрсенал-Киев Ингулец
 ФК Полтава Горняк-Спорт
 Оболонь-Бровар Скала
 Ильичевец Десна
 МФК Николаев Авангард
 Нефтяник-Укрнефть Колос
 Черкасский Днепр ФК Тернополь
 ГЕЛИОС Верес
 ПФК Сумы Буковина